Новости

Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в течение минуты
  • Бесплатный выезд мастера
  • Будем у Вас в течение 45 минут
  • Профессиональное оборудование
  • Выезд бригады на полдня от 12 500 руб.

2 Июня 2017

С 31 мая по 1 июня в Ясной поляне проходил очередной Международный экологический форyм, посвященный вопросам экологической безопасности и сохранения окружающей среды. Компания  AquaStrong представила на форуме свои инновационные технологии по обращению с жидкими бытовыми отходами.

Подробнее

14 Апреля 2017

Сотрудники компании провели плановое техническое обслуживание телеинспекционной системы Gejos PIC 6.0 PELI, обследовали все электронные и металлические детали на предмет износа, а также проверили работоспособность всех составляющих системы.

Подробнее

22 Марта 2017

Компания AquaStrong произвела закупку специализированного трассоискателя EZiCAT i550 для определения местоположения подземных коммуникаций. Также перечень нашего оборудования пополнился течеискателем Enigma Compact, разработанным для обнаружения утечек воды на трубопроводе.

Подробнее

21 Февраля 2017

Парк автотехники компании AquaStrong пополнился двумя илосными машинами, выполненных на базе автомобилей КамАЗ. Новое оборудование будет способствовать оперативному и быстрому обслуживанию канализационных коллекторов.

Подробнее

20 Января 2017

Компания AquaStrong произвела закупку новой формы для своих сотрудников, в которую вошли специальные костюмы, обувь, а также средства индивидуальной защиты для головы, рук и лица.

Подробнее
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос